Погода в Вологде: +21 °C

Курс ЦБ на 14.04: $ 77.25 91.92

27.02.2021 Спорт

Вологодская конькобежка Евгения Лаленкова дважды стала лучшей на Кубке России

Вологодская конькобежка Евгения Лаленкова дважды стала лучшей на Кубке России Фото: www.спорт-центр35.рф

Уроженка Вологодской области Евгения Лаленкова завоевала еще одну золотую медаль на Кубке России по конькобежному спорту. Соревнования завершились 26 февраля в Челябинске.

Евгения Лаленкова выступала на дистанции 1500 метров. Конькобежка преодолела ее за 1 минуту 58,67 секунды, оставив позади всех соперниц. Серебро на этой дистанции досталось Дарье Качановой из Нижегородской области, бронза - Екатерине Кошелевой, представляющей Свердловскую область.

Напомним, что ранее Евгения Лаленкова стала лучшей на дистанции 3000 метров на Кубке России.