Погода в Вологде: +18 °C

Курс ЦБ на 14.05: $ 74.36 89.93

22.04.2021 Спорт

Вологодская теннисистка стала бронзовым призером всероссийского турнира

Вологодская теннисистка стала бронзовым призером всероссийского турнира Фото: vk.com/vityaz_vologda

Теннисистка Бализза Селек заняла третье место во всероссийском турнире по теннису ТВД «Кубок СК Румянцева».

Спортсменка выступала в возрастной группе девушки до 13 лет. Девушка показала хороший результат и взяла бронзовую медаль. Добавим, что Бализза занимается в СШОР «Витязь» в Вологде.

Соревнования проходили в Твери с 16 по 18 апреля. Теннисисты выступали в центре «Румянцево».