Погода в Вологде: +20 °C

Курс ЦБ на 14.06: $ 71.68 87.33

31.05.2021 Спорт

Вологжанка взяла золото и бронзу на турнире по теннису в Краснодарском крае

Вологжанка взяла золото и бронзу на турнире по теннису в Краснодарском крае Фото: vk.com/vityaz_vologda

Воспитанница СШОР «Витязь» Виталия Попова успешно представила регион на всероссийском турнире «Первенство ТЦ «Горизонт» по теннису среди юношей и девушек до 15 лет.

Виталия заняла третье место в одиночном разряде и первое в парном разряде. Соревнования состоялись в городе Горячий Ключ Краснодарского края.

Девушка занимается в Вологде под руководством тренера Наталии Прохорской. Она впервые попала на секцию тенниса, когда ей было 4 года. Как признается спортсменка, среди теннисистов ей очень нравятся Ник Кирьос и Симона Халеп.

Полина Салата
22.04.2021 14:02

Вологодская теннисистка стала бронзовым призером всероссийского турнира

Теннисистка Бализза Селек заняла третье место во всероссийском турнире по теннису ТВД «Кубок СК Румянцева».
26.03.2021 12:14

Вологжанка заняла первое место в парном разряде Всероссийского турнира по теннису

Вологжанка Екатерина Рогачева в паре с москвичкой Софией Лебедевой одержали победу во Всероссийском турнире РТТ «Кубок Республики Коми» по теннису среди девушек до 19 лет. Игра состоялась накануне в Сыктывкаре.
29.11.2020 13:12

18 молодых спортсменов представят Вологду на областном чемпионате по настольному теннису

20 декабря в Вологде состоится чемпионат Вологодской области по настольному теннису. В нем примут участие представители районов и городов.