Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

01.08.2021 Спорт

Более 60 вологжан приняли участие в субботней зарядке с чемпионкой Европы Екатериной Коршуновой

Более 60 вологжан приняли участие в субботней зарядке с чемпионкой Европы Екатериной Коршуновой Фото: vk.com/vityaz_vologda

В областной столице продолжается реализация акции «Зарядка с чемпионом». Накануне на стадионе «Динамо» разминку для вологжан провела чемпионка Европы Екатерина Коршунова. 

Вместе со спортсменкой вологжане проработали все части тела. В мероприятии приняли участие более 60 человек. 

«Я стараюсь делать зарядку каждое утро. Здорово, что теперь можно прийти на стадион и размяться вместе с другими. Тренеры все - профессионалы, интересные личности. Поэтому не только делаем упражнения с ними, но еще и можем пообщаться, задать вопросы», - рассказала вологжанка Наталия Беляева. 

Следующая зарядка состоится 14 августа. Ее проведет заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам Юлия Чекалева. 

Напомним, что акция стартовала в середине июля с зарядки, которую провели заслуженные мастера спорта Анна Кузьминская и Андрей Зайцев. Такие разминки будут проходить в Вологде до конца лета. Провести тренировки приглашены еще мастер спорта России Международного класса по баскетболу Елена Волкова и чемпион мира по танцевальному спорту Андрей Зайцев.

Карина Ершова
Другие новости по теме
15.09.2022 16:59

Чемпион мира по бодибилдингу Екатерина Левичева провела зарядку с осужденными женщинами исправительной колонии № 1

На плацу вологодской женской колонии прошла акция «Зарядка с чемпионом». Пенитенциарное учреждение посетила чемпион мира по бодибилдингу Екатерина Левичева. Под её руководством осужденные женщины выполнили разминку, стараясь не уступать в силе и выносливости титулованной спортсменке.
28.08.2021 14:38

Около 40 вологжан приняли участие в заключительной тренировке «Зярядка с чемпионом»

Спортивное мероприятие состоялось сегодня утром на территории ФОК «Витязь». К спорту вологжан приобщала многократная чемпионка России по лыжным гонкам Юлия Чекалева.
15.08.2021 11:02

Биатлонистка Анна Богалий провела зарядку для вологжан на стадионе «Динамо»

На «Зарядку с чемпионом» 14 августа пришли порядка 150 жителей областной столицы. Бодрость духа и тела вологжан в День физкультурника поднимали олимпийские чемпионы Анна Богалий и Сергей Фокичев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×