Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

21.12.2021 Спорт

Хоккеисты московского «Динамо» пригласили вологжан на игру с «Енисеем»

Хоккеисты московского «Динамо» пригласили вологжан на игру с «Енисеем»

Матч чемпионата России по хоккею с мячом пройдет в Вологде 25 декабря. Пресс-служба московского «Динамо» подготовила видеоролик, в котором лидеры клуба и члены сборной России по хоккею с мячом пригласили болельщиков посетить игру.

«Уважаемые вологжане, приглашаем вас на стадион «Динамо», где 25 декабря в 12:00 состоится матч чемпионата России», - говорит голкипер московского «Динамо» Роман Черных.

Для тех, кто придет на игру двух лучших команд России, московское «Динамо» подготовило приятный бонус: на игру клуб привезет престижные трофеи, с которыми могут сфотографироваться все болельщики. Это кубок и суперкубок России, а также кубок Европейских чемпионов.

«Наш соперник - красноярский «Енисей», действующий чемпион страны. Очень сильная команда, мы надеемся на вашу поддержку», - говорит защитник клуба Валерий Ивкин.

Красноярский «Енисей» становился чемпионом России 5 раз, последнее чемпионство взято как раз в прошлом году в матче с «Динамо». На двоих же команды имеют 13 побед в чемпионате России и 12 - в Кубке.

«Мы постараемся порадовать вас красивой игрой, чтобы этот матч вам доставил истинное удовольствие», - отметил нападающий «Динамо» Никита Иванов.

Билеты на игру можно приобрести в концертных кассах Вологды: в центральной кассе на ул. Батюшкова, 11, в ДК ПЗ на ул. Ленинградской, 89, во Дворце спорта на ул. Конева, 2в, а также в ТРЦ на Пошехонском шоссе, 22. Время работы касс можно уточнить по ссылке. Также осуществляется онлайн-продажа билетов.

«Приходите на стадион «Динамо» 25 декабря - будет интересно. Хоккей с мячом очень зрелищный, динамичный и красивый вид спорта», - добавил нападающий «Динамо» Алмаз Миргазов.

Сейчас на стадионе «Динамо» завершается заливка льда для игры. Готовность площадки оценивается в 85 %. На стадионе работает ледозаливочная машина.

Напомним, в связи с санитарными ограничениями трибуны будут заполнены только на 50 %, количество мест и билетов ограничено. Совершеннолетние зрители должны будут предъявить на входе QR-код о вакцинации или перенесенном коронавирусе, а также иметь при себе паспорт. Принимается ПЦР-тест, сделанный в течение двух последних суток перед игрой.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
25.12.2021 17:23

Победой московского «Динамо» завершился матч чемпионата России по хоккею с мячом в Вологде

Игра между принципиальными соперниками прошла в областной столице на стадионе «Динамо», где специально для игры подготовили лед. Матч проходил с небольшим преимуществом «Динамо» и завершился победой москвичей со счетом 7:5.
24.12.2021 17:55

«Енисей» и «Динамо» провели предматчевые тренировки перед встречей на стадионе «Динамо» в Вологде

Гости областной столицы приехали в Вологду и впервые вышли на лед стадиона «Динамо». Команды провели легкие тренировки и познакомились с новым для себя стадионом. Уже завтра соперники сойдутся в очном поединке.
20.12.2021 20:10

Почти на 85 % готов стадион «Динамо» к матчу чемпионата России по хоккею с мячом в Вологде

На стадионе ведутся работы по подготовке льда, основной слой уже готов. Сегодня в областную столицу из Архангельска прибыли специальная ледозаливочная машина и ее водитель. Технику предоставил местный хоккейный клуб «Водник».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×