Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

06.06.2022 Спорт

Вологодские «Викинги» крупно уступили «Оружейникам» в Петрозаводске

Вологодские «Викинги» крупно уступили «Оружейникам» в Петрозаводске Фото: bookmaker-ratings.ru

Прошедший тур Первой лиги по американскому футболу сложился для команды «Викинги-ВоГУ» неудачно. В матче, который проходил в столице Республики Карелии, вологжане крупно уступили хозяевам поля «Оружейникам». Игра завершилась со счетом 47:6 в пользу карел.

«Едем домой. Будем делать работу над ошибками. Есть поражения, которые нужно поскорее забыть, это нужно запомнить. Очень много ошибок сделали, за что и поплатились. Спасибо карелам за крутую игру!» — сообщается в группе «Викингов-ВоГУ» в социальной сети.

«Оружейники» благодаря победе упрочили свое лидерство в дивизионе «Север». Вологодская команда, проиграв два стартовых матча, располагается на последнем месте в дивизионе.

В следующий раз «Викинги-ВоГУ» сыграют в Москве с командой «Драконы». Игра пройдет 18 июня.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
01.04.2024 10:54

Вологодские «Викинги» начали сезон с поражения

В Череповце состоялся матч чемпионата Северо-Западного федерального округа по американскому футболу. Местные «Носороги» одержали победу над вологодскими «Викингами» со счетом 33:14.
02.02.2024 10:02

Вологжан приглашают на тренировки по американскому футболу

Перед стартом нового сезона у команды «Викинги-ВоГУ» пройдёт «Школа новичков». В течение месяца бесплатные тренировки могут посетить желающие научиться игре в американский футбол.
31.01.2024 11:49

Детско-юношеские сборы вологодских команд по американскому футболу пройдут в Тотьме

Сборы продлятся две недели, в программе запланированы семинары и мастер-классы для педагогов из районов. Развитие спорта в регионе обсудили руководитель по развитию детско-юношеского направления Федерации американского футбола России Никита Шемякин и представитель региональной федерации в Череповце Лариса Адекова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×