Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

07.07.2022 Спорт

Теннисистка из Вологды стала второй в Мордовии

Теннисистка из Вологды стала второй в Мордовии Фото: vk.com/vityaz_vologda

В Саранске с 4 по 8 июля проходит Летний чемпионат Республики Мордовии. Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Витязь» Екатерина Рогачева взяла серебро.

Вологодская теннисистка Екатерина Рогачева заняла второе место в парном разряде среди женщин. Девушка занимается в СШОР «Витязь» у тренера Наталии Прохорской.

В феврале этого года спортсменка стала бронзовым призером турнира по теннису «Кубок империи тенниса на призы Ютуб-канала "Время тенниса"». Соревнования состоялись в Санкт-Петербурге.

В прошлом году Екатерина Рогачева стала второй в смешанном разряде на первенстве Ленинградской области по теннису среди девушек до 17 лет. Также Екатерина в 2021 году стала первой во Всероссийском турнире РТТ «Кубок Республики Коми» по теннису среди девушек до 19 лет.