Погода в Вологде: +1 °C

Курс ЦБ на 29.03: $ 76.59 82.78

07.02.2023 Спорт

Вологжанка стала победителем суперспринта на Кубке Анны Богалий

Вологжанка стала победителем суперспринта на Кубке Анны Богалий Фото: vk.com/kubok_bogali

Дарья Заозерова выиграла старт среди девушек в возрасте 13–14 лет. Уроженка Вохтоги преодолела 3 километра за 18 минут и 59.6 секунды. Спортсменка допустила четыре промаха.

Второе место на соревнованиях заняла спортсменка из Саратова Софья Захарова. Она отстала от победительницы на 22.8 секунды. Третье место заняла Полина Колокольцева (Забайкальский край), ее отставание — 45.3 секунды.

Добавим, второй этап Кубка Анны Богалий — Skimir проходит в Рыбинске. В программе соревнований остались масс-старты и эстафетные гонки.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
28.03.2023 17:54

Определены победители Кубка Вологодской области и СЕВЕРГАЗБАНКа по биатлону

25 марта в с. Сметанино Верховажского района Вологодской области, на родине олимпийского чемпиона Анатолия Алябьева, завершился Открытый чемпионат Вологодской области и СЕВЕРГАЗБАНКа по биатлону. В соревнованиях приняли участие около 100 юных спортсменов со всей Вологодской области, а также ребята из Архангельской и Ленинградской областей.
28.03.2023 10:54

Максим Цветков выиграл бронзу в гонке преследования на чемпионате России по биатлону

Вологодский спортсмен начал гонку преследования пятым, а завершил ее в тройке призеров. От победителя биатлонист отстал на 3,3 секунды.
27.03.2023 20:40

Максим Цветков занял пятое место на чемпионате России

Вологодский биатлонист показал пятое время в мужском спринте на соревнованиях, которые проходят в Ханты-Мансийске. От победителя Цветков отстал на 44,6 секунды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×