Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

05.03.2024 Туризм

Вологжан приглашают пройти опрос о желании путешествовать по туристическим тропам

Вологжан приглашают пройти опрос о желании путешествовать по туристическим тропам

Агентство стратегических инициатив и группа компаний «Б1» проводят исследование о вовлечённости россиян в путешествия по туристическим тропам страны. Участвовать в опросе приглашаются все, кто увлекается активным туризмом.

Задача исследования — оценка уровня интереса населения к путешествиям по тропам. Возможность понять, насколько вологжан привлекают туристические клубы и разные форматы походов, проанализировать профиль туриста, заинтересованного в различных поездках.

«Русское географическое общество глубоко погружено в повестку туристских троп уже несколько лет. За это время мы приросли конкретными и нетривиальными кейсами в регионах. Это опыт, которым мы готовы делиться и развивать в создающейся отраслевой рамке. Мы видим высокий запрос со стороны крупного ответственного бизнеса, с которым мы работаем в логике корпоративной социальной ответственности в их регионах. Нам важно, что из новой отраслевой рамки удобно говорить о продукте с чётко определенными средовыми и сервисными параметрами», — рассказала директор департамента экспедиционной деятельности и развития туризма Русского географического общества Наталия Белякова.

Планируется, что исследование, в котором результаты опроса будут представлены в обобщенном виде, презентуют до начала лета. Следующий опрос пройдёт через год, в январе — марте 2025 года, для сравнения полученных показателей.

Опрос можно пройти до конца марта на платформе Leader-ID. Для всех участников приготовлены полезные подарки.

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
29.03.2024 12:04

Вологжане считают, что интерес к работе наиболее сильно влияет на эффективность

Служба исследований hh.ru на основе ответов местных жителей выяснила, какие факторы влияют на производительность людей на работе, и составила рейтинг причин низкой и высокой эффективности сотрудников.
21.03.2024 12:19

Половина вологжан считают, что достаточно эффективны на работе

Причем каждый десятый отмечает, что и хотел бы работать более эффективно, но уже по его ощущениям трудится на пределе своей производительности.
04.03.2024 09:28

Вологжане намерены большую часть своего времени уделять работе

Служба исследований hh.ru провела опрос среди жителей Вологодской области и выяснила, на какие задачи они планируют тратить больше всего времени в 2024 году, а также какие дела для них являются приоритетными, а какие — нет.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×