Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

27.02.2022 Туризм

Вологжане смогут воспользоваться программой туристического кешбэка до 1 марта

Вологжане смогут воспользоваться программой туристического кешбэка до 1 марта Фото: news.sputnik.ru

Ростуризм заявил о досрочном закрытии туров с кешбэком. Продажи прекратятся в ночь на 1 марта.

Ведомство объясняет действия тем, что выделенные на программу средства исчерпаны. Как рассказала глава Ростуризма Зарина Догузова, на этот раз воспользоваться возможностью туристического кешбэка смогли около 700 тысяч жителей страны. В общей сложности россияне приобрели поездок на 12 миллиардов рублей. При этом на карточки туристам вернулось уже более 2,5 миллиарда рублей.

Напомним, пятый этап туристического кешбэка действует в России с 18 января. Согласно его условиям, туристы смогут отправиться в путешествие по 30 апреля, в речной круиз с момента начала навигации по 1 июня.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
14.08.2022 13:02

Путешествовать по России с кешбэком вологжане смогут с 25 августа

Ростуризм возобновит Программу доступных путешествий с 25 августа. Эта мера поможет поддержать туристический бизнес и сделать для россиян отдых внутри страны более доступными. Возврат начисляется за туры, круизы и проживание в санаториях, пансионатах и отелях, которые зарегистрированы на сайте «Мирпутешествий.рф».
11.03.2022 12:31

Вологодская область снова примет участие в программе туристического кешбэка

C 15 марта Ростуризм возобновляет продажи поездок по России с кешбэком. Купить готовый тур или только проживание в отеле можно будет до 1 мая, а отправиться в поездку — с 15 марта по 1 июля включительно, в круиз — с начала навигации и до 1 июля.
30.06.2021 09:18

Билайн, Альфа-Банк и Mastercard выпустили цифровую карту «Кэшбэк 1-5-25»

Оформить карту новые клиенты* можно на сайте или в приложении Мой Билайн, после чего она появится в приложении Альфа-Банка. Начать платить картой можно сразу же, привязав её к Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay или другим сервисам оплаты банковскими картами**.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×