Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

01.11.2020 Транспорт

Рейды по прицепам и тракторам пройдут на Вологодчине в ноябре

Рейды по прицепам и тракторам пройдут на Вологодчине в ноябре Фото: abc33.ru

Профилактическую операцию «Прицеп-2020» проведут специалисты Управления Гостехнадзора Вологодской области. Штрафы ждут владельцев незарегистрированных и непрошедших ТО тракторов, самоходных машин и прицепов.

«Рейды будут направлены на обеспечение безопасности дорожного движения, соблюдение правил техники безопасности при эксплуатации прицепной техники как физическими, так и юридическими лицами. Эту работу органы Гостехнадзора проводят постоянно в целях профилактики правонарушений, снижения количества фактов причинения материального ущерба и травматизма граждан», - отметил заместитель Губернатора области Михаил Глазков.

За нарушение правил государственной регистрации транспортных средств будет наложен административный штраф в размере от 1500 до 2000 рублей. Нарушителям правил эксплуатации тракторов, самоходных, дорожно-строительных машин и прицепов грозит штраф от 100 до 300 рублей или лишение права управления транспортными средствами до 6 месяцев.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
23.02.2024 15:12

Система «Поток» помогает контролировать соблюдение ПДД в Вологде

В ходе рейда, который прошёл в городе, наложено три ареста, выдано 22 требования для явки в службу судебных приставов по вопросу исполнительного производства.
06.09.2023 17:28

11 несовершеннолетних встретили в ночное время в общественных местах Вологды полицейские

На днях сотрудники отдела по делам несовершеннолетних полиции города прошлись по общественным заведениям в ночное время. Они обнаружили подростков, отдыхающих без сопровождения взрослых, и оформили материалы в отношении их родителей и владельцев заведений.
06.06.2022 18:23

Более 40 жителям СНТ в Вологде напомнили правила пожарной безопасности

Рейды в садово-огороднических некоммерческих товариществах стартовали 19 мая. Проверки проводят сотрудники МЧС, УМВД и Центра гражданской защиты Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×