Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

27.10.2023 Молодежь

О «правильном вкусе» узнают вологодские школьники

О «правильном вкусе» узнают вологодские школьники

1 ноября в Молодёжном центре «ГОРКОМ35» пройдёт квиз о правильном питании «Правильный вкус» (12+)

Целевая аудитория — школьники. Чтобы принять участие, необходимо собрать команду из трёх-четырёх человек и зарегистрировать её.

«Квиз будет состоять из нескольких блоков, где ребята будут в развлекательной форме узнавать о правильном и вкусном питании. Мероприятие организовано Советом детских директоров. Это люди, которые отвечают за качество питания в школах, мониторят качество школьного питания в столовых общеобразовательных учреждений города, разрабатывают предложения по улучшению питания учащихся. Ребята не только узнают что-то новое, но и прокачают свои знания в области здорового образа жизни», — рассказала куратор квиза Влада Беляева.

В конце программы команды-победители получат дипломы, а остальные участники — сертификаты об участии.

Подробную информацию о регистрации можно получить по ссылке.

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
09.10.2023 12:42

Вологодские «Знатоки права» смогут принять участие в квизе

В рамках Года молодёжи Правовое управление Администрации города Вологды 17 октября проведёт интеллектуальную игру «Знатоки права».
13.08.2023 12:07

Молодежь Вологды сразится в «Экологическом квизе» (12+)

«Экологический квиз» пройдет в «Добро.Центре» Вологды. В нем примут участие представители школьных экологических отрядов, а также все те, кому интересны вопросы охраны окружающей среды.
27.04.2023 18:41

В Вологде определили самых экологичных студентов

26 апреля в Вологде состоялся экологический квиз. Участие в нем приняли 15 команд студентов. Квиз состоял из четырех раундов, в каждом из которых были вопросы, связанные с экологией. Студентам предстояло определить, сколько времени разлагается определенный тип мусора, узнать вологодские экопроекты, а также соотнести герб с соответствующим районом области.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×