Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

11.11.2023 Молодежь

В Вологде стартовал фотофорум «Пряники»

В Вологде стартовал фотофорум «Пряники»

Сегодня в Креативном пространстве «Салют, молодёжь!» открылся фотофорум «Пряники», где гостей ждет насыщенная программа.

Обучающий форум подойдет как для начинающих фотографов, так и для специалистов своего дела. Программа рассчитана на каждого. Посетителей ждет много полезной информации. Спикеры расскажут о том, как начать путь в профессию, о приёмах в фотографии, откуда брать вдохновение и новые идеи для съёмок, а также ответят на вопросы.

«Нам кажется, форум будет полезен для фотографов и тех, кто еще сомневается, идти в профессию или нет, кто хочет погрузиться в творчество через фотографию», — делятся организаторы мероприятия.

Помимо полезных советов, в рамках форума пройдет подведение итогов конкурса «V Фокусе 35».

Для тех, кто не смог попасть на фотофорум, но очень этого хотел, организаторы предлагают присоединиться к прямому эфиру и стать участником не выходя из дома.

Прямая трансляция доступна в группе «ВКонтакте».

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
06.02.2024 20:20

Стартовал приём заявок на IX Духовно-просветительский молодёжный форум «Со-Трудничество»

Фестиваль «Со-Трудничество» пройдёт в Вологде 14–15 февраля. Задачи форума: сохранение традиций, выработка предложений по реализации молодёжных проектов и многое другое.  
06.02.2024 19:31

Три секции объединит форум «Общее дело» в Вологде

23 февраля в Вологде пройдет форум волонтёрских и общественных организаций «Общее дело» (12+). В рамках него будут организованы три секции: «Волонтёры», «Общество» и «Медиа».
20.12.2023 17:33

Международную выставку-форум «Россия» за 2023 год посетили более 800 молодых вологжан

С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на ВДНХ в Москве проходит Международная выставка-форум «Россия». На ней представлены субъекты Российской Федерации, крупнейшие корпорации и общественные организации, а также зарубежные страны. В рамках выставки посетителей ожидают демонстрация различных достижений нашей страны, культурно-развлекательная программа, дни регионов, деловые недели, фестивали кулинарных традиций и ярмарка.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×