Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

05.02.2024 Молодежь

Молодёжь Вологды может получить грантовую поддержку от «Движения первых»

Молодёжь Вологды может получить грантовую поддержку от «Движения первых»

Стартовал приём заявок на получение финансовой поддержки проекта, отвечающего интересам детей и молодёжи. Проекты должны соответствовать одному из направлений «Движения».

Конкурс проводится по следующим направлениям: «Спорт», «Здоровый образ жизни», «Медиа и коммуникации», «Дипломатия», «Экология и охрана природы», «Туризм и путешествия», «Образование и знание», «Наука и технологии», «Труд, профессия и своё дело», «Культура и искусство», «Волонтёрство» и «Патриотизм».

В конкурсе могут принять участие школы, колледжи, общественные объединения, дома детского творчества, театры, библиотеки, вузы, а также иные организации и индивидуальные предприниматели. Конкурсный отбор будет проходить в семь этапов. Результаты подведут в декабре 2024 года.

Подать заявки можно до 4 марта. Максимальная сумма гранта составит 15 миллионов рублей. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте «Движения первых».

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
24.04.2024 09:45

В Вологде поймали двух иностранцев, проживающих нелегально

В Вологде полицейские провели межведомственный рейд по противодействию незаконной миграции. В результате были выявлены два факта незаконного проживания на территории страны.
21.04.2024 11:10

Вологодский проект получил грантовую поддержку от фонда «Соработничество»

Проект «Память добрых дел», который реализуется Городским проектным центром «Вологда» и Вологодской епархией, победил в конкурсе «Православная инициатива» от фонда «Соработничество». Размер гранта составил 650 тысяч рублей.
16.04.2024 15:26

Объявлен конкурс на присуждение грантов Президента РФ для поддержки проектов в области культуры (18+)

Министерством культуры объявлен конкурс на соискание грантов Президента РФ для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства. Заявки от соискателей принимаются до 18:00 1 мая.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×