Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

11.03.2024 Молодежь

Открыт приём заявок на стажировку в сфере грантовой деятельности для специалистов молодёжной политики

Открыт приём заявок на стажировку в сфере грантовой деятельности для специалистов молодёжной политики Фото: vologda-oblast.ru

Стажировка для специалистов сферы молодежной политики по реализации грантовой политики в Вологодской области пройдет с 23 по 26 апреля.

«Для наших коллег мы регулярно организуем тематические обучающие мероприятия по различным направлениям. В этом году решено впервые провести стажировку в сфере грантовой деятельности. На мероприятии мы познакомим специалистов из муниципалитетов с молодежным грантовым офисом, который недавно открылся в Вологде по поручению врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова, представим экосистему "Росмолодёжь.Гранты" и грантовые конкурсы регионального уровня», — прокомментировал начальник Управления по молодёжной политике Правительства Вологодской области Виталий Кобыльников.

В ходе стажировки участники научатся работе с потенциальными грантополучателями и обозначат «миссию» координатора грантовой деятельности, разберут структуру социального проекта и методы его продвижения в медиапространстве. А на встрече с амбассадорами и экспертами «Росмолодёжь.Гранты» специалисты по работе с молодежью обсудят способы взаимного сотрудничества.

Приём заявок продлится до 27 марта. По итогам заявочной кампании пройдёт онлайн-собеседование, в рамках которого будут отобраны 10 участников стажировки.

Организаторами стажировки выступают Управление по молодёжной политике Правительства Вологодской области и областной центр «Содружество».

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
04.10.2019 12:05

«Нестле» и «Северсталь» предлагают вологжанам решить актуальные задачи по развитию промышленности

Стартовал конкурс студенческих работ проекта ОНФ «Профстажировки 2.0» Молодым вологжанам предлагается принять участие в работе более, чем над 3 тыс. кейсов - практических задач, составленных ведущими работодателями страны на основе актуальных проблем, которые существуют в той или иной отрасли.
09.07.2019 15:39

Вологодские предприятия могут присоединиться к проекту ОНФ «Профстажировки»

Эта платформа, организованная совместно с АНО «Россия - страна возможностей», будет объединять талантливых студентов и ведущих работодателей, помогать будущим специалистам готовить дипломные и курсовые работы по конкретным задачам компаний.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×