Курс ЦБ на 30.04: $ 91.78 98.03

02.04.2024 Молодежь

Весенний образовательный форум «Юность» прошёл в Вологде

Весенний образовательный форум «Юность» прошёл в Вологде

Ученики из 24 школ два дня принимали участие в образовательном мероприятии.

Благодаря «Юности» ребята получали новые знания, а также развивали необходимые в жизни каждого человека качества: умение находить общий язык с незнакомыми людьми, мыслить креативно, адаптироваться в непривычной и незнакомой обстановке.

Форум подарил возможность участникам найти много новых друзей и единомышленников, а также позволил ребятам раскрыть в себе таланты, о которых они не догадывались.

Форум — часть проекта областной школы Soft Skills навыков «Юность», который в 2019 году получил грантовую поддержку Росмолодёжи.

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
28.08.2023 09:58

Школьники и студенты из Вологды вернулись из тотемской «Юности»

С 17 по 27 августа Дворец творчества детей и молодёжи проводил летнюю смену «Юность». Школьники и студенты из Вологды отправились в Тотьму, чтобы получить новый опыт и новые знания.
25.01.2022 16:32

Екатерина Коршунова стала лучшей на чемпионате Вологодской области

23 января завершился командный чемпионат Вологодской области по пулевой стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия. Спортсмены спортивной школы олимпийского резерва «Витязь» и спортивной школы «Юность» завоевали ряд наград.
08.12.2021 15:48

Танцы от венского вальса до кадрили исполнят вологжане на ХVIII Светском Рождественском балу

Он пройдет 4 января во Дворце творчества детей и молодежи (ДТДиМ), по адресу: ул. Ленинградская, 5. Это ежегодное мероприятие, которое организует педагогический отряд «Юность».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×