Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

Стало известно, где вологжане смогут сделать «Шаг к здоровью» на следующей неделе

Стало известно, где вологжане смогут сделать «Шаг к здоровью» на следующей неделе

Медики примут вологжан 3 августа по адресу: Тепличный, 2. На Ленинградской, 87, врачи будут дежурить 4 августа, а 5 августа - на Панкратова, 80. Вологжане смогут бесплатно проконсультироваться по вопросам здоровья.

В специальных палатках врачи измерят артериальное давление возьмут анализ крови на уровень сахара и холестерина. Кроме того, вологжане смогут узнать индекс массы тела.

Медики будут проверять здоровье вологжан с 16:00 до 20:00. Добавим, что проект «Шаг к здоровью» проводится в Вологде и Череповце по инициативе депутатов ЗСО и при поддержке Правительства области.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
30.05.2022 12:15

Почти 100 человек присоединились к акции «Городок здоровья» на бульваре Пирогова в Вологде

В минувшую субботу на бульваре Пирогова в областной столице прошла акция «Городок здоровья». Вологжане имели возможность проверить артериальное давление и узнать индекс массы тела.
07.09.2021 18:46

Медиков, которые помогли сделать вологжанам шаг к здоровью, отметили в Вологде

В городской Думе чествовали членов Вологодской медицинской ассоциации, принявших участие в проекте «Шаг к здоровью». Работу врачей и медсестер отметили председатель Законодательного Собрания области, руководитель фракции «Единая Россия» Андрей Луценко и председатель Ассоциации, Глава Вологды Юрий Сапожников.
31.08.2021 17:13

Более 11 тысяч вологжан сделали шаг к здоровью

Проект «Шаг к здоровью» реализовывался на Вологодчине с 1 июля по 27 августа. Для населения были организованы консультативно-диагностические акции с привлечением медицинских организаций и волонтерских.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×