Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

В Вологде выбрали лучшие фотоснимки, мотивирующие вести здоровый образ жизни

В Вологде выбрали лучшие фотоснимки, мотивирующие вести здоровый образ жизни Фото: Департамент здравоохранения

В областной столице подвели итоги фотоконкурса «Будь здоров круглый год», который проводил Центр общественного здоровья и медицинской профилактики при поддержке Департамента здравоохранения области. На конкурс было направлено более 400 фоторабот из разных районов области.

В течение двух месяцев жители региона выкладывали в соцсетях свои кадры с пометкой #ЗОЖкадр35 на темы правильного питания, занятия различными видами спорта, активного отдыха, снятия напряжения и так далее. Жюри оценивали креативность, эксклюзивность и эмоциональность фотографий, а также технику исполнения.

Приз «Лучшая фотография, мотивирующая к здоровому образу жизни» разделили на четыре номинации: «Зима», «Весна», «Лето» и «Осень». Во всех номинациях, кроме летней, призовые места заняли жители Вологды.

Победителям достанутся дипломы и подарочные сертификаты в спортивный магазин. Лучшие работы украсят настенный подарочный календарь «Лучшая тактика — это профилактика» на 2023 год тиражом 4000 экземпляров.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
25.04.2024 17:32

Семьи из Вологды могут принять участие в конкурсе-фестивале «Дружная семья — сильная Россия»

В Год семьи талантливые семьи из Вологды могут принять участие в открытом городском конкурсе-фестивале семейного творчества «Дружная семья — сильная Россия». В основе конкурса — исполнение песен отечественных авторов о любви к Родине, о дружбе и единстве.
21.04.2024 16:35

Ежегодный конкурс одежды из нетрадиционных материалов «Нарушая традиции» прошёл в Вологде

Обладателем Гран-при стала студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна Ева Баскакова с коллекцией «Феи тёмного леса».
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×