Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

22-летнего наркозакладчика поймали с поличным на железнодорожных путях в Вологде

22-летнего наркозакладчика поймали с поличным на железнодорожных путях в Вологде Фото: Вологодский ЛО МВД России на транспорте

Парня задержали оперативники в процессе формирования тайников на перегоне «станция Вологда-1 — пост 499 км». В его телефоне обнаружили сведения о 18 закладках с наркотиками на путях и в черте города Вологды.

«В ходе личного досмотра мужчины обнаружены и изъяты пакет с порошкообразным веществом, колба для курения, банковские карты, а также мобильные устройства с фотоизображениями оборудованных им тайников», — сообщает пресс-служба Вологодского линейного отдела МВД России на транспорте.

Стражи порядка осмотрели «закладки», провели обыск в квартире вологжанина. Всего изъяли 21 грамм синтетического наркотика, что является крупным размером, а также средства для фасовки. Улики направлены на экспертизу.

По факту незаконного сбыта наркотиков в крупном размере возбуждено уголовное дело. Молодому вологжанину грозит тюрьма на срок до 20 лет.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
23.04.2024 11:46

Вологжанин прятал дома наркотические вещества

В Вологде полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. У мужчины дома обнаружили около 15 граммов синтетического наркотика.
19.04.2024 12:08

В Вологде задержали подозреваемую в сбыте наркотиков

Полицейские остановили автомобиль «Лада-Гранта» для проверки документов. Осмотрев автомобиль, они обнаружили пакет, в котором оказались наркотики.
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в заречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×