Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

18.12.2023 Культура

Новогодний маркет пройдет в Вологде в день VOICES (16+)

Новогодний маркет пройдет в Вологде в день VOICES (16+)

В рамках дня VOICES пройдет новогодний маркет, где вологжане смогут приобрести атмосферные товары. Он начнется 24 декабря в 16:30 в «Ленкоме».

На маркете можно будет купить мерч фестиваля и книги о кино: «“Касабланка” навсегда», «Заметки о создании фильма “Апокалипсис сегодня”», «Как стать Эйзенштейном», «Дрессировщик жуков. Владислав Старевич создает анимацию» и др. Мастерская «артОбъект» представит елочные игрушки, выполненные в винтажном стиле орехи и шары, Odore Cerei — соевые ароматические свечи и диффузоры.

Вологжане смогут купить одежду ручной работы, экологичные интерьерные корзины, вязаные сумки и сумки из джута. Также можно будет найти десерты без рафинированного сахара, муки, лактозы и дрожжей, крем-мед с ягодами и орешками, шоколадные пасты, молочный шоколад и урбеч с медом.

Новогодний маркет в «Ленкоме» проводится при поддержке сообщества «Амбар Маркет», которое продвигает локальные бренды, молодых дизайнеров, ремесленников и семейные мануфактуры. Напомним, что в день VOICES пройдут показы двух новогодних фильмов: «Фанни и Александр» (16+) и «Рождество, опять» (16+).

Карина Ершова
Другие новости по теме
17.04.2024 13:02

Фестиваль VOICES открывает прием заявок на конкурс короткометражных фильмов

3–7 июля в Вологде состоится фестиваль молодого кино VOICES. В программе: полнометражные художественные фильмы молодых режиссеров, картины главных международных и российских кинофестивалей, отреставрированные ленты классиков и короткий метр.
27.02.2024 15:47

Фестиваль VOICES пройдет на первой неделе июля в Вологде

Фестиваль молодого кино VOICES состоится в Вологде с 3 по 7 июля. В этом году он пройдет в 11-й раз.
23.12.2023 13:28

24 декабря в вологодском кинотеатре «Ленком» пройдёт день VOICES (16+)

В программе: кинопоказы и праздничный маркет.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×