Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

16.06.2023 Общество

Вологодское драже оценил гендиректор Первого канала Константин Эрнст

Вологодское драже оценил гендиректор Первого канала Константин Эрнст Фото: vk.com/my_business35

Продукцию Вологодской области представили на сессии ПМЭФ «Отечественные бренды: новые возможности для роста».

Помощник Президента РФ Максим Орешкин предложил гендиректору Первого канала Константину Эрнсту попробовать вологодскую сладость — драже из полбы в шоколаде. Константину Львовичу необычный десерт понравился.

Вологодское драже из полбы в шоколаде выпускает Вологодская кондитерская фабрика. Сладость известна за пределами города Вологды и Вологодской области. Гости областной столицы зачастую приобретают ее в качестве подарка своим родственникам и друзьям.

Карина Ершова
Другие новости по теме
16.06.2023 18:43

Вологодчина заключила на ПМЭФ соглашения на 31 миллиард рублей

Главным результатом участия делегации Вологодской области в Петербургском международном экономическом форуме стала возросшая инвестиционная активность и интерес со стороны бизнеса к экономике нашего региона.
16.06.2023 18:17

Федеральная обучающая программа позволит разработать для Вологды модель городской экосистемы туризма

В сентябре 2023 года стартует новая программа развития ВЭБ.РФ и Минэкономразвития России для управленческих кадров из 200 российских городов с наиболее высоким туристическим потенциалом. Как было объявлено на Петербургском международном экономическом форуме, основной акцент в обучении будет сделан на развитии индустрии гостеприимства и повышении привлекательности городов для туризма. В общей сложности обучение пройдут 1000 человек.
16.06.2023 14:12

500 новых рабочих мест появится в особой экономической зоне «Вологодская»

В регионе планируется создание особой экономической зоны (ОЭЗ) «Вологодская». Соответствующее соглашение было подписано на Петербургском международном экономическом форуме.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×