Курс ЦБ на 10.02: $ 97.28 € 101.22
Для жителей домов 21, 23, 25 на ул. Разина, дома 10 на ул. Прокатова и дома 13 на ул. Городской Вал прошёл праздник на дворовой территории, которая была отремонтирована по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды».
В этих дворах строители расширили проезды, организовали новые парковочные места, уложили асфальт на тротуары и проезжую часть. Жители остались довольны ремонтом и с радостью пришли на праздник.
«"Праздник двора" мы проводим регулярно, чтобы жители понимали, что они живут в комфортном интересном месте, чтобы они дружили вместе, семьями, домами. Дети — наше будущее, и мы всегда рады видеть их счастливыми, довольными. Тем более когда с ними приходят родители. Праздник сегодня посвящён именно семейному очагу, и неслучайно здесь, у нас на празднике, домовой. Это герой, который по сказкам оберегает жилище и семью», — сказал депутат городской Думы Михаил Манык.
Для юных вологжан была подготовлена развлекательный программа с играми и конкурсами. Всего на праздник собралось порядка 50 местных жителей, большинство из которых были юные вологжане.
«Я поняла, что будет что-то интересное, когда услышала музыку. Домовёнок с нами играл, и мне было так весело. Особенно понравилось, когда мы бегали в кругу», — говорит первоклассница Кристина.
«Мне понравился домовой, он был такой веселый и с нами играл. Нам было даже не холодно на улице. Классно все танцевали», — поделилась Алина.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер