Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

22.11.2023 Общество

«Поезд Деда Мороза» посетит Вологду 11 января

«Поезд Деда Мороза» посетит Вологду 11 января

В Вологду сказочный волшебник со своей делегацией прибудет 11 января. Поезд сделает остановку на железнодорожном вокзале.

Гости смогут приобрести билеты на два вида программ: стандартная и короткая. Продажа билетов откроется 11 декабря. Также гостей ждут бесплатная программа на перроне вокзала и посещение части волшебного поезда.

Маршрут новогоднего поезда проходит более чем через 70 городов. Везде, где он делает остановку, посетителей вокзалов ждёт торжественная праздничная программа с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки и волшебства.

«Поезд Деда Мороза» — это празднично оформленная передвижная резиденция новогоднего волшебника, в составе которой приемная, вагон для проведения игр и квестов, два вагона-ресторана, фотокупе и вагон-лавка, где можно приобрести сувениры из Великого Устюга и Костромы.

Также новинка этого сезона — вагон — кукольный театр, в котором будут проходить 45-минутные представления с кукольными сказочными героями, спасающими волшебство. Пассажиры этого поезда — Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга, Снегурочка из Костромы и их сказочная команда.

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
15.01.2024 12:16

«Поезд Деда Мороза» завершил свое путешествие по России

13 января поезд зимнего волшебника прибыл на родину, в город Великий Устюг. Масштабное путешествие Деда Мороза, которое длилось больше двух месяцев, подошло к концу.
11.01.2024 14:05

«Поезд Деда Мороза» вновь посетил Вологду

Новогодний поезд зимнего волшебника сегодня прибыл на железнодорожный вокзал города. На перроне для зрителей прошла праздничная программа с участием Деда Мороза, а в самом поезде были представлены вагон-приёмная, кукольный театр, игры и квесты.
10.01.2024 12:07

Завтра в Вологду прибудет сказочный поезд Деда Мороза (0+)

11 января с 09:30 до 13:30 на вокзале Вологды пройдёт праздничная программа с участием артистов и аниматоров.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×