Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

17.12.2023 Общество

Партия «Единая Россия» единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты России

Партия «Единая Россия» единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты России

Единогласное мнение высказали делегаты ХХI съезда партии, который проходил в Москве на площадке Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ.

«Члены партии, активисты "Единой России" работают на ключевых постах в структурах исполнительной власти и завоевали серьезный авторитет в наиболее важных общественных институтах. Это в целом  закономерный итог нашей работы за более чем два десятилетия. Результат тех усилий, которые мы прилагали и будем прилагать для проведения в жизнь курса Президента нашей страны. Мы должны отдавать себе отчёт: чем больше сделано, чем крепче доверие к нам, тем выше и мера нашей ответственности за всё, чем живет страна», — заявил Дмитрий Медведев.

Он добавил, что тенденция последних месяцев демонстрирует неизменный рост уровня доверия к Президенту. СВО сплотила россиян вокруг него. Только Владимир Путин способен привести страну к победе, сделать государство сильным и независимым, которое будут уважать во всем мире.

«Хочу поблагодарить "Единую Россию" за поддержку, для меня она значима и важна. Такой авторитет партии, общественное доверие к ней основаны на её чёткой патриотической позиции, многолетней работе для людей», — сказал собравшимся Президент.

В своём выступлении Владимир Путин заявил о разработке стратегии долгосрочного развития страны. Особо остановился на реализации Народной программы «Единой России», результаты исполнения которой должны видеть все россияне.

«Сегодня наш национальный лидер Владимир Путин обозначил основные приоритеты работы партии в интересах жителей страны. Как сенатор РФ приложу все усилия, чтобы реализовать надежды Президента РФ, прежде всего применительно к родному региону — Вологодской области. Вместе с коллегами буду совершенствовать законодательство и разрабатывать законопроекты, действительно необходимые вологжанам для создания комфортных условий жизни, развития территорий, укрепления продовольственной безопасности», — сказал Олег Кувшинников.

Следующий год на съезде был объявлен Годом первичных отделений «Единой России». Прямой диалог с жителями на местах будет усилен, люди должны видеть результаты работы партии. Потому что нынешнее время требует твердости и сплоченности.

«О чем сказал Президент, выступая перед собравшимися, кроме того, что поблагодарил за поддержку. Он вновь обратил особое внимание на необходимость защиты суверенитета нашей страны, которая сейчас куется и на полях сражений специальной военной операции, и в тылу, когда решаются задачи технологического суверенитета, финансового суверенитета, обеспечение продовольственной безопасности. Многое из этого уже сделано и многое еще предстоит сделать. Сегодняшние решения подтверждают намерения нашей страны быть самодостаточной, сильной, самостоятельной, без оглядки на кого бы то ни было, — отметил депутат Государственной Думы Алексей Канаев. — Уверен, что с победой политической на выборах Президента РФ нас ждут победы в самых разных сферах жизни и на мировой арене».

Также на XXI съезде партии будут подведены итоги трёх площадок, которые проводились с конца ноября: «Горжусь Россией», «Верю в Россию», «Будущее России».

Виталий Соболев
Другие новости по теме
25.04.2024 15:44

В Вологде пройдут дополнительные выборы депутата Заксобрания области

Выборы пройдут в сентябре по Заречному одномандатному избирательному округу № 2.
21.03.2024 17:38

ЦИК объявил Владимира Путина избранным главой государства

Центризбирком представил официальные итоги голосования на выборах Президента России и официально объявил Владимира Путина избранным главой государства. Действующий Президент набрал 87,28 % голосов.
18.03.2024 15:16

В Вологодской области подвели итоги трёхдневных выборов Президента Российской Федерации

Итоги объявили на пресс-конференции в областном избиркоме. Всего на Вологодчине работало 946 участковых избирательных комиссий. Из них 894 — постоянные, 23 — временные, которые создавались в больницах, и две — в следственных изоляторах в Череповце и в Вологде.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×