Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

18.01.2024 Общество

Пятимиллионный посетитель выставки «Россия» отправится в вотчину Деда Мороза

Пятимиллионный посетитель выставки «Россия» отправится в вотчину Деда Мороза Фото: vologda-oblast.ru

Семилетняя Полина Дмитриева из Курганской области стала 5-милионным посетителем Международной выставки-форума «Россия». Ей и ее семье подготовили подарок — посещение резиденции Деда Мороза в Великом Устюге.

«Новогодние праздники постепенно завершаются. И для тебя, Полиночка, они заканчиваются большим чудом. Ты стала пятимиллионным посетителем выставки "Россия". И благодаря этому повезет и твоим родителям, и братишке — всей вашей дружной семье. Мы за вас очень рады!» — поздравила победительницу и всю семью Дмитриевых генеральный директор АНО «Дирекция выставки достижений "Россия"» Наталья Виртуозова.

В программе путешествия на родину главного зимнего волшебника страны: дорога до Великого Устюга и обратно, проживание, а также экскурсионные и интерактивные программы: посещение тропы сказок, почты Деда Мороза, Дома моды Деда Мороза, кузницы, зоопарка и городской резиденции Деда Мороза.

«Мы второй раз в жизни в Москве, решили своими глазами посмотреть выставку "Россия", и тут такой неожиданный сюрприз. По пути сюда, в поезде, сказала детям, что в следующем году мы отправимся в Великий Устюг. И вот с нами случилось новогоднее чудо», — рассказала мама юной победительницы Светлана Дмитриева.

Также для обладателей сертификата будет предусмотрена индивидуальная экскурсия по Великому Устюгу и посещение завода «Северная чернь». Воспользоваться подарочным сертификатом семья сможет в течение года со дня вручения.

Международная выставка-форум «Россия» проходит на территории ВДНХ в Москве и продлится до 12 апреля. В течение всего времени проведения выставки гостей ждут культурные мероприятия, насыщенная деловая и образовательная программа. Посетителям представлены экспозиции 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций.

Карина Ершова
Другие новости по теме
15.01.2024 12:16

«Поезд Деда Мороза» завершил свое путешествие по России

13 января поезд зимнего волшебника прибыл на родину, в город Великий Устюг. Масштабное путешествие Деда Мороза, которое длилось больше двух месяцев, подошло к концу.
11.01.2024 14:05

«Поезд Деда Мороза» вновь посетил Вологду

Новогодний поезд зимнего волшебника сегодня прибыл на железнодорожный вокзал города. На перроне для зрителей прошла праздничная программа с участием Деда Мороза, а в самом поезде были представлены вагон-приёмная, кукольный театр, игры и квесты.
10.01.2024 12:07

Завтра в Вологду прибудет сказочный поезд Деда Мороза (0+)

11 января с 09:30 до 13:30 на вокзале Вологды пройдёт праздничная программа с участием артистов и аниматоров.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×