Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

24.01.2020 Общество

III Международная конференция «Семья каждому ребенку» состоится в субботу в Великом Устюге

III Международная конференция «Семья каждому ребенку» состоится в субботу в Великом Устюге

Конференция будет посвящена вопросам семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, социализации детей и молодежи с ментальными нарушениями, организации их постинтернатного сопровождения.

На мероприятии в вотчине Деда Мороза соберутся международные и российские эксперты, представители правительства региона и Департамента социальной защиты населения, члены благотворительных фондов, руководители организаций для детей-сирот из разных уголков страны и другие.

Специалистам предстоит обобщить опыт реализации лучших практик в решении перечисленных проблем.

Организаторами конференции выступают Департамент социальной защиты населения Вологодской области и московский благотворительный фонд «Миссия».

Александр Спиричев
Другие новости по теме
25.02.2024 09:37

В Вологде состоится крупная научная конференция, посвящённая этнокультурному наследию Русского Севера

С 26 по 28 февраля в Вологде пройдёт Межрегиональная научно-практическая конференция «Этнокультурное наследие Русского Севера: проблемы сохранения и актуализации».
17.01.2024 13:28

Вологодские ученые расскажут об инновациях в инженерии

Научно-практическая конференция «Школа практических инноваций — инженерному бизнесу региона» пройдет 19 января в Вологодском государственном университете и объединит более 200 участников. Она посвящена заслуженному деятелю науки и техники Российской Федерации Александру Николаевичу Шичкову.
30.12.2023 09:36

Стартовал приём заявок на конференцию «Этнокультурное наследие Русского Севера», которая пройдёт в Вологде

26–28 февраля 2024 года в Вологде состоится Межрегиональная научно-практическая конференция «Этнокультурное наследие Русского Севера: проблемы сохранения и актуализации». Заявки на участие принимаются до 10 января.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×