Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

25.03.2021 Общество

Депутат Гордумы Михаил Громов участвует в предварительном голосовании партии «Единая Россия»

Депутат Гордумы Михаил Громов участвует в предварительном голосовании партии «Единая Россия»

Парламентарий подал заявление в региональном отделении партии «Единая Россия». Сама процедура предварительного голосования состоится в конце мая.

«Я принял решение участвовать в предварительном голосовании партии «Единая Россия» на выборах депутатов в Законодательное Собрание Вологодской области. У меня уже накопились достаточно большой опыт и практика, который я планирую применять в работе в ЗСО. Мне больше импонируют вопросы экономики, градостроительной деятельности, у меня есть определенный опыт в данных сферах и знания, которые я могу применять на благо области для решения социально-экономических задач нашего региона», - прокомментировал депутат Вологодской городской Думы Михаил Громов, он является членом партии «Единая Россия» с 2008 года.

Ранее документы для участия в предварительном голосовании также подали председатель Законодательного Собрания области Андрей Луценко, депутаты Марина Денисова, Лариса Кожевина, а также депутат Вологодской городской Думы Максим Выдров.

Документы будут приниматься до 29 апреля, затем они пройдут проверку оргкомитетом «Единой России» и будет принято решение о регистрации кандидата для участия в предварительном голосовании

Основанием для отказа в регистрации могут стать отсутствие пассивного избирательного права у кандидата, предоставление им не всех необходимых документов или недостоверной информации, размещение менее двух единиц видеоконтента в личном кабинете на сайте предварительного голосования.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
18.04.2024 19:00

Праймериз «Единой России» пройдут с 20 по 26 мая в Вологде

В Вологде пройдет предварительное голосование, на котором определят кандидатов на выборы в Вологодскую городскую Думу от партии «Единая Россия».
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×