Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

09.11.2021 Общество

Вологжане смогут приобрести дешевле более 15 тысяч товаров онлайн

Вологжане смогут приобрести дешевле более 15 тысяч товаров онлайн Фото: promo.sber.ru

Мультикатегорийный маркетплейс СберМегаМаркет присоединится к масштабной акции «Зеленый день» по случаю 180-го дня рождения СберБанка. 11 и 12 ноября вологжане смогут приобрести более 15 тысяч товаров со скидками от 5 % до 60 %.

Также за заказы по ряду позиций клиентам будет начислено до 40 % от суммы покупки в виде бонусных рублей программы лояльности, которыми можно оплатить до 50 % стоимости следующих заказов. Кроме того, клиенты маркетплейса могут воспользоваться услугой приобретения товаров от «Покупай со Сбером» в рассрочку на более выгодный период - 18 месяцев.

11-14 ноября при заказе, если есть банковская карта СберБанка, будет начислено 18 % от суммы заказа бонусами, а тем, кто является подписчиком СберПрайм, - 20 % от стоимости бонусами. Бонусы суммируются, и покупатели смогут вновь использовать их при заказе в следующий раз. Подробная информация обо всех скидках и предложениях от других компаний экосистемы будет доступна на сайте: www.sber.ru/greenday и www.sber.ru/greenday/business.

«Впервые маркетплейс примет участие в проведении самого выгодного дня в году, который ждут миллионы россиян. Надеемся, что для наших клиентов и партнеров акция станет новой доброй традицией, благодаря которой потребители смогут не только существенно сэкономить, но и получат положительные эмоции, а ритейлеры - увеличат свои продажи и расширят географию присутствия», - говорит генеральный директор маркетплейса СберМегаМаркет Соломон Кунин.

Добавим, что свои предложения к «Зеленому дню» подготовили и другие сервисы компании.

Карина Ершова
Другие новости по теме
11.12.2023 09:51

Вологжане могут безопасно продавать автомобили в интернете

Онлайн-сервис для купли-продажи автомобилей разработали «Сбер» и Минцифры России. Инновационный сервис позволяет гарантированно получить автомобиль и деньги за него.
24.10.2023 12:34

Вологодский застройщик первым на Северо-Западе заключил онлайн-сделку проектного финансирования жилья

В Вологодском отделении Сбербанка заключили первую в СЗФО сделку проектного финансирования с девелопером жилья с автоматически принятым решением.
25.09.2023 17:20

В Вологодской области открыли производство широкоформатной фанеры «Плитвуд»

В области построили современный завод по производству широкоформатной фанеры по технологии greenfield. Объем инвестиций в проект составил порядка 12,5 млрд рублей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×