Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

10.11.2021 Общество

Молодежь Вологды может оформить банковскую карту на выгодных условиях

Молодежь Вологды может оформить банковскую карту на выгодных условиях

Сегодня состоялась пресс-конференция Сбера к Зеленому дню, на которой рассказали, какие акции и предложения будут действовать в честь акции, приуроченной к юбилею банка.

Так, в рамках акции будет повышена доходность по вкладам. Это относится и к базовой и максимальной ставке по «СберВкладу Прайм» для держателей годовой подписки «СберПрайм+». Вклад с повышенной ставкой можно открыть с 11 по 14 ноября. При размещении денег сроком на три года по вкладу будет максимальная ставка 6,99 %, которая с учетом капитализации обеспечит доходность 7,75 %.

«В рамках акции «Зеленый день» мы повышаем ставки по нашему новому вкладу «СберВклад Прайм». Это действительно самый выгодный день для вкладчиков за 4 года. Будем рады видеть как наших постоянных, так и новых клиентов в дни акции», - Сергей Широков, директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка.

Клиенты, подавшие заявку на потребительский кредит 11 и 12 ноября, смогут получить кредит на срок от 13 месяцев на следующих условиях: ставка 5 % на первый месяц, а для клиентов с действующей годовой подпиской «СберПрайм+» ставка 5 % будет действовать первые три месяца. По истечении этого срока, будет установлена базовая ставка, действующая на момент оформления кредитной заявки.

Специальные предложения будут действовать для клиентов по дебетовым картам: начислят 1800 бонусов при оформлении первой дебетовой или молодежной карты. Текущие владельцы дебетовой или молодежной СберКарты смогут вернуть 18 % бонусами суммы покупок у партнеров экосистемы.

Карту могут оформить клиенты, достигшие 14 лет, если раньше у них ее не было. Сделать это можно на сайте, в интернет-банке, в мобильном приложении или в офисе. Срок изготовления обычно составляет от двух до десяти дней без учета нерабочих дней. При выполнении условий акции бонусы будут начислены до 31 декабря 2021 года.

Информацию о всех скидках и акциях Зеленого дня можно будет узнать 11 и 12 ноября на сайте www.sber.ru/greenday. Свои предложения подготовили сервисы и компании экосистемы: Okko, СберМаркет, СберМегаМаркет, SberDevices, СберСтрахование, СберИнвестиции.

Карина Ершова
Другие новости по теме
11.12.2023 09:51

Вологжане могут безопасно продавать автомобили в интернете

Онлайн-сервис для купли-продажи автомобилей разработали «Сбер» и Минцифры России. Инновационный сервис позволяет гарантированно получить автомобиль и деньги за него.
24.10.2023 12:34

Вологодский застройщик первым на Северо-Западе заключил онлайн-сделку проектного финансирования жилья

В Вологодском отделении Сбербанка заключили первую в СЗФО сделку проектного финансирования с девелопером жилья с автоматически принятым решением.
25.09.2023 17:20

В Вологодской области открыли производство широкоформатной фанеры «Плитвуд»

В области построили современный завод по производству широкоформатной фанеры по технологии greenfield. Объем инвестиций в проект составил порядка 12,5 млрд рублей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×