Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

10.06.2022 Общество

В России создали сервис для поддержки людей и волонтёрской деятельности

В России создали сервис для поддержки людей и волонтёрской деятельности Фото: sberegiplanetu.ru

Социальный сервис «Сберегаем то, что любим. Вместе», который поддерживает и объединяет людей, запустил «Сбер». Платформа обращена к тем, кому нужна помощь, и к тем, кто хочет помочь.

«На базе различных сервисов «Сбера», нашей экосистемы и партнёров и на основе обратной связи от клиентов нам удалось создать уникальный сервис, социальный хаб, объединяющий тех, кому нужна помощь, и желающих помочь. Портал отвечает ключевым потребностям людей: он помогает найти опору в жизни в непростое время, является навигатором по благотворительным фондам, социальным программам, сервисам и инициативам, мерам государственной поддержки граждан, в том числе самозанятых и индивидуальных предпринимателей. Мы убеждены: важно делать то, что может каждый из нас, и тогда даже малые шаги приведут к большим позитивным переменам», — говорит старший вице-президент по ESG Сбербанка Татьяна Завьялова.

На электронной площадке собраны актуальные продукты, рекомендации и инструменты для решения актуальных для каждого задач. Каждый раздел на сайте соответствует определённой социальной сфере жизнедеятельности человека.

На платформе также создана карта полезных инициатив, реализуемых «Сбером» и партнёрами по всей стране, и размещён практически ориентированный и обучающий контент, имеется навигация по различным социальным инициативам, благотворительным фондам и НКО. В портал интегрированы сервисы экосистемы и партнёров «Сбера», в том числе образовательные курсы СберУниверситета, портала Edutoria, уникальные предложения от «Работы.ру», СберМобайла, подкасты Звука и другие возможности.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
11.12.2023 09:51

Вологжане могут безопасно продавать автомобили в интернете

Онлайн-сервис для купли-продажи автомобилей разработали «Сбер» и Минцифры России. Инновационный сервис позволяет гарантированно получить автомобиль и деньги за него.
24.10.2023 12:34

Вологодский застройщик первым на Северо-Западе заключил онлайн-сделку проектного финансирования жилья

В Вологодском отделении Сбербанка заключили первую в СЗФО сделку проектного финансирования с девелопером жилья с автоматически принятым решением.
25.09.2023 17:20

В Вологодской области открыли производство широкоформатной фанеры «Плитвуд»

В области построили современный завод по производству широкоформатной фанеры по технологии greenfield. Объем инвестиций в проект составил порядка 12,5 млрд рублей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×