Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

29.08.2023 Спорт

Вологжанка стала призером первенства России по конному спорту

Вологжанка стала призером первенства России по конному спорту Фото из группы Центра спортивной подготовки Вологодской области ВКонтакте

Спортсменка Мария Надеева удачно выступила на соревнованиях в конно-спортивном клубе MAXIMA STABLES. В категории «Юноши» дисциплины «Троеборье» вологжанка заняла пятое призовое место.

«По результатам трех дней Маша заняла пятое призовое место. Кросс был пройден чисто. Потом была пройдена выводка, и пара выступила в конкуре. Поздравляем!» — сообщается в группе Центра спортивной подготовки Вологодской области.

Первенство России по троеборью среди детей, юношей и юниоров прошло в период с 25 по 27 августа 2023 года. Поучаствовать в нем приехали всадники из 15 регионов России.