Курс ЦБ на 27.03: $ 84.21 92

16.01.2024 Спорт

Вологодские легкоатлеты стали победителями и призёрами всероссийских соревнований

Вологодские легкоатлеты стали победителями и призёрами всероссийских соревнований Фото: vk.com/vityaz_vologda

Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Будущие чемпионы» проходили в Ярославле 13–14 января. Спортсмены СШОР «Витязь» завоевали медали в личном первенстве.

В беге на 60 метров с барьерами Дарина Цветкова взяла золотую медаль. Бронза досталась Дарье Аблогиной. В эстафете 4 х 200 метров победителями стали Анжела Ершова, Ксения Кузнецова, Дарина Цветкова и Полина Тихова. Анжела Ершова попала в финал, но остановилась в шаге от бронзы и заняла четвёртое место. Другие спортсмены СШОР «Витязь» также отличились и вошли в десятку лучших.

В соревнованиях «Будущие чемпионы» приняли участие спортсмены из Московской, Вологодской, Владимирской, Костромской, Мурманской, Ярославской, Ивановской, Калужской, Новгородской, Архангельской и других областей, Республики Саха (Якутии), Крыма.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
22.02.2025 13:04

Спортсменка из Вологды завоевала серебро всероссийского турнира по бегу

VIII этап серии Всероссийских соревнований «Снежная королева» прошёл в Санкт-Петербурге.
22.01.2025 13:37

Две победы одержали спортсмены из Вологды на всероссийских соревнованиях

Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Будущие чемпионы России» прошли в Ярославле. Сборная Вологды вернулась обратно в областную столицу с медалями. Три из них — золотые.
29.09.2024 14:01

Более десяти медалей завоевали вологодские спортсмены на чемпионате и первенстве по лёгкой атлетике

Чемпионат и первенство Вологодской области по лёгкой атлетике — спорту лиц с интеллектуальными нарушениями прошли 26 сентября на базе спортивной школы олимпийского резерва «Витязь».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×