Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

24.10.2020 Спорт

Боец из Вологды завоевал третье место на первенстве страны по рукопашному бою

Боец из Вологды завоевал третье место на первенстве страны по рукопашному бою Фото: vk.com/vipe.vologda

Курсант ВИПЭ ФСИН России Максим Тихонов в своей весовой категории занял третье место и тем самым выполнил норматив мастера спорта России.

«К такому результату Максим шел целенаправленно. Он уже 12 лет занимается единоборством. После большого перерыва из-за пандемии данные соревнования - очень серьезный и ответственный старт», - отметил начальник кафедры физической культуры Евгений Комиссаров.

Первенство России по рукопашному бою проходит с 19 по 25 октября в Брянске. Участие в состязаниях принимают около 700 спортсменов из разных регионов.