Курс ЦБ на 14.06: $ 71.68 87.33

03.06.2021 Спорт

Вологодские бегуны получили медали в Брянске

Вологодские бегуны получили медали в Брянске Фото: vk.com/vityaz_vologda

В столице Брянской области завершился чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по легкой атлетике. Вологодские бегуны завоевали медали всех достоинств.

Никита Панев в возрастной группе до 18 лет взял серебро на 100 метрах и золото на 200 метрах. Абсолютным чемпионом в возрастной группе до 21 года стал Алексей Туркин. Он завоевал медали наивысшего достоинства на дистанциях 100 и 200 метров. Данил Росляков, который тренируется у Александра Синицкого и Константина Петряшова, взял две серебряные медали в старшей возрастной группе на дистанциях 100 и 200 метров.

Многократный призер России по легкой атлетике Константин Петряшов также участвовал в турнире. Он показал третий результат на дистанции 100 метров.