Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

08.07.2021 Спорт

Заняться активными танцами вологжанам предлагает «ЗОЖигательное лето»

Заняться активными танцами вологжанам предлагает «ЗОЖигательное лето»

Тренировка по зумбе в рамках проекта «ЗОЖигательное лето» от ТОС «Водники» состоится сегодня в 19:00 во Фрязиновском парке. Занятие для вологжан проведет тренер Анна Эглит.

«ТОС «Водники» проводит спортивные мероприятия проекта в сотрудничестве со спортивными центрами и школами. Участвовать в спортивных танцах могут дети любого возраста, также участвовать могут и взрослые. В жаркую погоду на тренировки приходит небольшое количество людей, но в остальное время желающих достаточно», - говорит Наталья Фигурина, главный специалист Центра по работе с населением.

«ЗОЖигательное лето» представляет собой систему регулярных спортивных мероприятий на открытом воздухе. Тренировки проходят каждую неделю по вторникам, средам и четвергам на стадионах школы № 42 и школы № 14, а также во Фрязиновском парке и на территории ЖК «Флагман». В проекте участвуют профессиональные тренеры. 

Во Фрязиновском парке для желающих проходят занятия по зумбе. Зумба - это фитнес-программа, состоящая из активных танцевальных движений под латинскую музыку.

Всего в рамках проекта «ЗОЖигательное лето» запланировано порядка 25 тренировок. За расписанием проведения занятий можно следить в группе «ВКонтакте» ТОС «Водники».

Добавим, проект «ЗОЖигательное лето» участвует в премии Общественного совета города Вологды «Мы - вологжане! Мы активны!» в номинации «Здоровый город». Голосование за лучший проект в номинации проходит на странице «ВКонтакте» Общественного совета и продлится до 19 июня. 


Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
25.09.2023 15:52

Вологжанка принимает участие во Всероссийском конкурсе «Проводники смыслов»

Екатерина Шабалова приняла участие во Всероссийском конкурсе гидов-экскурсоводов «Проводники смыслов». Она записала ролик на экологическую тему про Вологду.
15.09.2023 12:47

«Праздник двора» прошёл в ТОС «Водники»

12 сентября прошел «Праздник двора» на ул. Карла Маркса, 87а. Юных вологжан ожидали веселые игры, конкурсы, зажигательные танцы и любимый Базазавр от «База.нет». Всего участниками праздника стали около 60 человек. Организаторами выступили ТОС «Водники» и Центр по работе с населением.
24.12.2022 12:46

Вологжане сами создают себе праздник во дворах

Почти 5-метровую искусственную елку установили жители микрорайона Водники во дворе дома 117 по ул. Карла Маркса. Причем деньги на покупку новогодней красавицы собирали сами вологжане: кто по 100, кто по 1000 рублей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×