Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

11.03.2023 Спорт

Вологжанка стала победительницей всероссийского турнира по теннису

Теннисистка СШОР «Витязь» Виталия Попова победила в «Весеннем кубке СЦ "Динамит"». Первое место спортсменка заняла в возрастной группе до 17 лет.

«Наша спортсменка заняла первое место в турнире “Весенний кубок СЦ "Динамит” в возрастной группе до 17 лет. Соревнования проходили с 27 февраля по 4 марта в Санкт-Петербурге», — сообщает пресс-служба СШОР «Витязь».

Напомним, в прошлом году спортсменка занимала второе место на соревнованиях в Санкт-Петербурге «Невский кубок». Кроме того, вологжанка является серебряным призером первенства Вологодской области.